Мегионский школьник Дмитрий Нариманов стал призером Всероссийской олимпиады школьников по направлению "История"

Мегионский школьник Дмитрий Нариманов стал призером Всероссийской олимпиады школьников по направлению "История"


Диплом призера с красивым регистрационным номером 100 вручили ученику 10-го класса вторй школы Мегиона Нариманову Дмитрию Максимовичу! Дмитрий стал призером Всероссийской олимпиады школьников по направлению "История". Молодой человек успешно справился со всеми тремя этапами: два письменных (эссе и исследовательский проект, тестирование) и один устный. Став победителем по историческому профилю в Югре, он единственный от нашего округа принял участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады, который прошел с 24 по 30 марта в Новом Уренгое, - поделился успехами мегионского школьника на своих страницах в соцсетях глава города Алексей Петриченко.

В финале престижного интеллектуального состязания за право стать призером боролись около 300 учеников 9-11 классов со всей страны. Дима оказался одним из лучших. Диплом призера заключительного этапа дает ему право поступить в любой вуз без вступительных испытаний.
Помогала Дмитрию в подготовке ко всем этапам учитель истории и обществознания Акулевич Алла Анатольевна.

-Поздравляю Дмитрия, его родителей, педагога-наставника, вторую школу! Успехов и побед вам и всем ученикам нашего города в олимпиадах и конкурсах!- пожелал Алексей Владимирович.

31.03.2024

694 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль