Мегионцы удостоены наград

Мегионцы удостоены наград

В понедельник глава города Олег Дейнека вручил награды мегионцам, чья профессиональная и общественная деятельность была отмечена на региональном и муниципальном уровнях.

В первую очередь, Олег Александрович поблагодарил сотрудников пожарной охраны города. За проявленное мужество, самоотверженность во время тушения пожара в доме 11а по улице Таежная поощрения был удостоен личный состав 4-го караула 76-ой пожарно-спасательной части №5 Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре в лице помощника начальника караула Ивана Рудь, командира отделения Виталия Лоскарева, старшего пожарного Константина Никифорова, пожарного Тимура Досова.

За профессионализм и значимый личный вклад в работу волонтерского корпуса благодарности «Центра гражданских инициатив Югры» были вручены Ольге Васильченко, а за помощь в организации «Новогодней недели добра в Югре» - Лилияне Акуловой, Анне Олейниковой, Галине Борисенко и Сергею Сапичеву.

- Огромное спасибо всем волонтерам Мегиона, в том числе и серебряного возраста, за участие и проведение благотворительных мероприятий. Каждая организованная акция направлена на помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации. Ваши отзывчивость, милосердие, добрые дела и прилагаемые усилия вознаграждаются не только этими наградами, но и признательностью граждан, которых вы и все участники волонтерского корпуса сумели поддержать, - отметил глава города.

Многолетний эффективный труд, активная общественная деятельность и вклад в содействие и проведение общественно-значимых мероприятий в автономном округе мегионцев Альберта Карымова и Андрея Дзюбинского был отмечен благодарственными письмами первого заместителя губернатора Югры.

А за добросовестный труд в сфере образования наград окружного ведомства были удостоены директор детского сада «Югорка» Светлана Власова, начальник отдела развития и безопасности департамента образования Диана Романова, главный специалист-эксперт «Службы обеспечения» Ольга Шавердина, начальник информационного отдела МКУ «Центр развития образования» Александр Яблоков.

Глава города вручил благодарственные письма правительства Югры также директору департамента образования Татьяне Метринской, директору средней школы №9 Михаилу Макарову и директору спортивной школы «Вымпел» Дмитрию Секисову за организацию летней оздоровительной кампании в Мегионе в 2021 году.

Олег Александрович отметил вклад каждого специалиста в развитие Мегиона и его подрастающего поколения, пожелал новых успехов в профессиональной и общественной деятельности.


15.03.2022

313 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль