Мегионцы продолжают активно голосовать на выборах Президента России

 Мегионцы продолжают активно голосовать на выборах Президента России

На избирательных участках многолюдно и оживленно. Многие горожане приходят целыми семьями, ведь от сегодняшнего выбора зависит наше будущее и будущее нашей страны.

На избирательном участке №543 члены избирательной комиссии работают слаженно и активно. Вокруг дружественная обстановка.




Председатель УИК №543 Сергей Сапичев:

- Голосование идет бодро. Люди активно выражают свою позицию, активно идут голосовать, несмотря на то, что сегодня рабочий день. Поток избирателей не ослабевает - многие приходят семьями. Очень много пожилых граждан приходят, несмотря на то, что мы можем приехать к ним на дом (подать заявку для надомного голосования можно до 14:00 17 марта), но они предпочитают подышать свежим воздухом, прогуляться и выразить свою гражданскую позицию на избирательном участке. Кроме того, у нас приходят голосовать участники СВО, которые находятся в отпуске или на реабилитации. На участке работают волонтеры, общественные наблюдатели от кандидатов и от Общественной палаты Югры. Общественную безопасность обеспечивают сотрудники правоохранительных органов и МЧС.





15.03.2024

354 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль