Мегионцы присоединились в акции "Спасти и сохранить"

Мегионцы присоединились в акции "Спасти и сохранить"

22 мая стартовала ХХ Международная акция «Спасти и сохранить».

В образовательных организациях Мегиона в рамках акции был организован ряд мероприятий с целью воспитания у детей бережного отношения к природе, формирования экологических норм поведения, повышения уровня знаний о разнообразии природы России.

Педагоги провели беседы об охране и бережном отношении к окружающей среде с просмотром видеороликов на тему «Берегите природу».

Кроме того, на территории дошкольных учреждений и городской площади были организованы экологическиие субботники по благоустройству. Участники акции убрали природный и бытовой мусор, своим примером показав социальную ответственность и любовь к родному городу, необходимость возрождения традиций трудовой и экологической культуры.

23.05.2023

788 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль