Мегионский ресурсный центр и депутаты Думы города принимают участие в акции «Неделя добра в Югре»

Мегионский ресурсный центр и депутаты Думы города принимают участие в акции «Неделя добра в Югре»


Сегодня руководитель мегионского ресурсного центра поддержки инициатив гражданского общества Сергей Сапичев и депутат Думы Мегиона, член фракции «Единая Россия» Сергей Назарян поздравили медицинских работников города с наступающим Новым годом.

- Мы пришли к врачам со словами благодарности за их нелегкий труд, бессонные ночи и заботу о больных пациентах. Хотя пандемия длится уже 2 года, работы у медиков меньше не становится. Решили чуть-чуть подсластить их тяжелые будни и от всего сердца сказать «Спасибо», - рассказал Сергей Сапичев.

- Хотелось подарить нашим медикам новогоднее ощущение счастья и тепла. Надеюсь, что у нас это получилось, - отметил Сергей Назарян.

Напомним, в рамках Недели добра в Югре проходят акции, к которым может присоединиться любой желающий.

- Акция «Новогоднее чудо» направлена на привлечение внимания общества к одиноким пожилым людям, которые проживают в домах-интернатах. Любой желающий может подготовить подарок для пожилого одинокого человека. Это могут быть небольшие сладкие подарки, новогоднее оформление для украшения дома-интерната, небольшие продуктовые наборы и другое.
Как принять участие:
1. Зайти на сайт проекта «Новогодняя неделя добра» по адресу юграрядом.рф. В разделе «акции» выбрать «Новогоднее чудо» и заполнить форму на участие.
2. Участнику акции придет письмо на указанную электронную почту с подробной инструкцией к дальнейшим действиям, а также свяжется куратор акции.
3. Отправка подарков планируется в срок до 31 декабря 2021 года.
4. Необходимо информировать об отправке подарка в социальных сетях, опубликовав фотографии c хэштегами #юграрядом #мывместе #новогоднеечудо.

- Новогодний командный QUIZzz.
Дата проведения акции - 25 декабря в 18:00.
Интеллектуальная онлайн-игра для всех желающих. Она пройдет на платформе «Zoom» с прямой трансляцией в группу Вконтакте: https://vk.com/ludidobro.
Игра представляет собой несколько раундов, каждый из которых включает в себя серию вопросов. В каждой команде может быть от 3 до 8 участников.
Как принять участие:
1. Зайти на сайт проекта «Новогодняя неделя добра» по адресу юграрядом.рф. В разделе «акции» выбрать «Новогодний командный QUIZzz» и заполнить форму на участие.
2. Команде на указанную электронную почту придет письмо с подробной инструкцией к дальнейшим действиям и ссылкой на платформу «Zoom».
3. Проведение игры запланировано на 25 декабря в 18:00.
4. Необходимо отчитаться об участии в игре, разместив фото своей команды в социальных сетях c хэштегами #юграрядом #мывместе #новогоднеечудо.

- Акция «Добрая кофейня»
1. Найти кофейню – участника акции в своем городе на сайте юграрядом.рф/coffee
г. Мегион, ТЦ "Персей", ул Строителей, 2/4 (Coffee Nice)
г. Мегион, Садовая, 12/1 (Coffee Nice)
2. Прийти со своей термокружкой за кофе и получить скидку на кофе.
3. Сделать фото и рассказать об участии в акции в своих социальных сетях c хэштегами #юграрядом #мывместе#добрыйкофе.

Управление общественных связей


22.12.2021

166 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль