Мегионские депутаты и предприниматели участвуют в акции #отвсегосЕРдца

Мегионские депутаты и предприниматели участвуют в акции #отвсегосЕРдца

В инфекционном отделении городской больницы снова гости – депутаты фракции «Единая Россия» в Думе города Мегиона и представители предпринимательского сообщества. Горожане пришли к медикам не с пустыми руками, принесли подарки.

- Акция, которую организовали депутаты фракции «Единая Россия», продолжается несколько месяцев. Сегодня мы приехали с подарками к работникам лаборатории и «красной зоны», которые находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, им сегодня, как никому, нужна поддержка горожан. Радует, что к акции подключаются и другие жители Мегиона. Вот сегодня с нами пришли сказать медицинским работникам «спасибо» предприниматели города, - рассказал Игорь Шамиев, руководитель фракции «Единая Россия» в Думе города Мегиона.

- В это непростое для нас время, очень много для людей делают медики, часто забывая о личном времени, семье, родных и близких. Небольшими подарками мы решили скрасить их трудовые будни, показать, что не забываем о них, ценим их работу, - рассказала Алла Бисултанова, управляющая сетью пекарень «Семейная».

Представители депутатского и предпринимательского сообщества передали пироги и наборы к чаю работникам инфекционного отделения городской больницы.

- Очень приятно, что ценят наш труд, что оказывают нам внимание. Мне кажется, что такие акции воодушевляют коллектив, сотрудники нашей лаборатории будут знать, что их любят и ценят, - рассказала Нина Анатольевна Битус, заведующая лабораторно-диагностическим отделением.

По словам руководителя фракции «Единая Россия» в Думе города Мегиона Игоря Шамиева, акция #отвсегосЕРдцапродолжается. Любой желающий может присоединиться к ней. По вопросам участия в акции обращаться к руководителю исполкома местного отделения в городе Мегионе Илоне Романовне Денисовой по телефону: 3-01-15 или 8-922-433-6703.


15.01.2021

297 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль