«Мегионнефтегаз» обеспечит образовательные учреждения Мегиона бесконтактными постами термометрии

«Мегионнефтегаз» обеспечит образовательные учреждения Мегиона бесконтактными постами термометрии

25 ноября 2020

«Мегионнефтегаз» обеспечит образовательные учреждения Мегиона бесконтактными постами термометрии
Общество

«Мегионнефтегаз» обеспечит образовательные учреждения Мегиона бесконтактными постами термометрии

«Славнефть-Мегионнефтегаз» профинансировал приобретение и установку в образовательных учреждениях Мегиона современных бесконтактных постов термометрии.

Помощь оказывается в рамках комплексной корпоративной программы «Антивирус», которая аккумулирует лучшие практики борьбы с коронавирусом.

Программа предусматривает не только превентивные противоэпидемические меры и эффективные барьеры, обеспечивающие безопасность персонала и обеспечения непрерывность производства, но и поддержку учреждений социальной сферы. В частности, в этом году для Мегионской городской больницы «Мегионнефтегаз» приобрел средства индивидуальной защиты, медикаменты, антисептики и дезинфицирующие средства, оборудование и материалы для лабораторных исследований, комплектующие для аппаратов ИВЛ.

Важность и своевременность оказываемой помощи неоднократно отмечало руководство окружного департамента здравоохранения, вклад «Мегионнефтегаза» в борьбу с распространением коронавируса высоко оценила губернатор Югры Наталья Комарова. Кроме того, опыт предприятия по борьбе с COVID-19 включен в реестр лучших практик ХМАО.

«Чтобы успешно противостоять инфекции, компания не только выстраивает эффективные барьеры на своих производственных объектах. Мы координируем действия с окружными властями, стараемся оперативно откликаться на нужды медицинских учреждений и делать все возможное для сохранения эпидемиологической стабильности в регионе. В сложившихся условиях поддержка нужна и образовательной сфере. Мы предприняли необходимые шаги, чтобы эту помощь оказать», – отметил генеральный директор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Михаил Черевко.

«Славнефть-Мегионнефтегаз» является самым крупным добывающим активом компании «Славнефть», которая на паритетных началах принадлежит ПАО «НК «Роснефть» и ПАО «Газпром нефть».

                      Информация с официального сайта ПАО "Славнефть- Мегионнефтегаз"

Количество показов: 369

Направить обращение через Госуслуги
Госуслуги
Мнения
Место для последних новостей с форума