Гражданин США заключил контракт на военную службу в Центре патриотов России в Ханты-Мансийске

Гражданин США заключил контракт на военную службу в Центре патриотов России в Ханты-Мансийске

Воевавший плечом к плечу с бойцами российской армии под Авдеевкой, американец с позывным «Вил» приехал на спецоперацию добровольцем. Воевал с укронацистами в составе легендарной интернациональной бригады «Пятнашка» и называет спецоперацию освободительной борьбой. Ему есть с чем сравнить: Вил служил в армии США, был в Афганистане, помнит, как американцы, не принятые афганским народом, спасались оттуда бегством.

Он был убеждён в необходимости поддержать Россию и восхищается стойкостью и героизмом воинов ВС РФ. После взятия Авдеевки, американец водрузил над городом рядом с российским свой, американский, флаг — как знак солидарности.

По словам американца, этот флаг должен помочь его землякам понять, что происходит, разобраться в ситуации, найти независимые источники информации, провести собственное расследование и стать для России союзниками. Он не сомневается в том, что всё цели спецоперации будут достигнуты.  

«Эти ребята — невероятные люди. То, что они делают каждый день — это их работа. Это невероятно! Я горд находиться здесь, я здесь с замечательными людьми! Мы должны им помочь» — говорит «Вил».

В решении заключить контракт через Югру его убедили боевые товарищи — друг-серб, тоже доброволец, и ребята из Пыть-Яха, аргументируя тем, что регион предлагает практически самые лучшие условия в России — выплата в 745 000 рублей сразу и 150 000 каждые два месяца, полная экипировка в пункте отбора и снабжение всем необходимым уже на службе.

«Вил» называет Ханты-Мансийск прекрасным городом и замечательным местом, для заключения контракта.

«Я почувствовал здесь много поддержки и заботы. Считаю, что служба в Российской Федерации, – самая малость из того, чем я могу отплатить людям за их доброту, заботу и поддержку. Что касается условий заключения контракта в Югре — это просто потрясающая социальная поддержка. С самого начала моего нахождения здесь мне предоставили отличного переводчика, и работа в офисе отбора на контракт построена замечательно», — говорит «Вил».


05.04.2024

622 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль