Глава города поблагодарил службы жизнеобеспечения

Глава города поблагодарил службы жизнеобеспечения

Глава Мегиона поблагодарил все службы, задействованные в жизнеобеспечении города, за слаженную работу в прошедшие новогодние праздники.

«Уважаемые мегионцы, вот и подошли к концу новогодние праздники. Хочу выразить огромную благодарность всем службам, которые трудились в эти дни, обеспечивая безопасность и комфорт жителей.

Благодаря вашему профессионализму и ответственному подходу наш город функционировал стабильно и без перебоев, что позволило жителям провести праздники в уютной и безопасной обстановке. Круглосуточно наши аварийные службы были на посту, готовые в любой момент прийти на помощь.

Особая признательность коммунальным службам и энергетикам за обеспечение бесперебойной работы инфраструктуры, а также спасателям и пожарным, которые работали в усиленном режиме.

Спасибо коммунальным службам за оперативную работу по уборке снега. Погода была снежной, но вы старались поддерживать город в чистоте и порядке. Для уборки улиц и дворов задействуется порядка 60 единиц техники.

Огромная благодарность медицинским работникам за ваш неутомимый труд и заботу о горожанах в праздничные дни.

В первые дни наступившего года в мегионском роддоме появились на свет 2 девочки и 1 мальчик. Сегодня ожидается рождение еще одного мальчика. Так что начинаем новый год с радостью и позитивом, ведь дети – наше будущее!

Всем желаю успешного начала года, удачи и успехов в работе!», - написал глава Мегиона Алексей Петриченко на своей странице в социальных сетях.


09.01.2025

572 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль