Форум «Утро-2022» набирает добровольцев

Форум «Утро-2022»  набирает добровольцев

Стать волонтером на форуме «Утро-2022» может любой желающий старше 18 лет. Регистрация продлится до 20 июня 2022 года, офлайн-мероприятия пройдёт с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийске.

«В рамках Форума ведётся набор волонтёрского корпуса: служба по работе с участниками (размещение и аккредитация), координатор точки питания, службы протокола и логистики, пресс-служба, волонтёр площадки, внеучебная (культурная) программа, тимлидеры и волонтёрский штаб», — сообщают организаторы.

Волонтерам будет предоставлено бесплатное проживание, питание и экипировка, проезд от аэропорта/вокзала к месту проживания и объектам форума, а также обучение. Иногородние добровольцы добираются до Ханты-Мансийска самостоятельно, в оплате проезда им может помочь направляющая сторона, в том числе региональный или муниципальный орган по делам молодежи.

Зарегистрироваться добровольцем можно на сайте.

Напомним, форум «Утро-2022» соберет в Ханты-Мансийске более 500 участников от 18 до 35 лет, с 11 по 31 июля для них будут проводиться онлайн-мастерские по шести направлениям: экологические, урбанистические, креативные, вовлечённые, образовательные и ЗОЖ сообщества. Участники также могут отправить свои заявки на грантовый конкурс Росмолодежи и получить 1,5 миллиона рублей на реализацию своего проекта.

Зарегистрироваться на форум можно до 26 июня на сайте.


Источник: https://ugra-news.ru/


16.06.2022

227 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль