«Если мы хотим благоустроить Высокий, голосовать нужно обязательно!»

«Если мы хотим благоустроить Высокий, голосовать нужно обязательно!»
15 апреля на сайте 86.gorodsreda.ru. началось онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сделать это можно самостоятельно на платформе 86.gorodsreda.ru или с помощью волонтеров, которые работают на информационных точках.

Площадь рядом с детским садом «Росинка» или мемориальный комплекс «Звезда» - проекты в Высоком, выдвинутые на голосование в 2022 году.

Напомним, в прошлом году мегионцы проголосовали за обустройство набережной реки Меги, где уже в этом году будет благоустроена территория в районе Памятника первопроходцам с обустройством скейт-парка.

- Голоса мегионцев и высоковцев очень важны, по результатам рейтингового голосования будут выбраны проекты, на реализацию которых будут выделены средства. За полтора месяца голосования волонтеры будут работать на 4 информационных точках: с 15 по 30 апреля – в ТЦ «Сибирское подворье», с 1 по 15 мая – в ТЦ «Уют», с 16 по 30 мая – в магазине «Мегион». В Высоком с 15 апреля по 30 мая проголосовать можно в магазине «Кедр». Мы здесь, чтобы помочь горожанам! – рассказала волонтер Марина Шахвердян.

Информационные точки работают по следующему графику. В рабочие дни: с 15:00 до 19:00, в выходные: с 12:00 до 16:00.

- У нас появился шанс сделать родной Высокий более комфортным и современным, но чтобы проект победил в голосовании, очень важна активность каждого жителя. Если мы хотим благоустроить Высокий, голосовать нужно обязательно! – призвал Сергей Сапичев, житель Высокого и руководитель мегионского Ресурсного центра гражданских инициатив.

Управление общественных связей

20.04.2022

163 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль