Информационное агентство «Мегионские новости»
Еще один грантовый проект на благо юных мегионцев
Еще один грантовый проект на благо юных мегионцев
13 июня 2022
Общество
Еще один грантовый проект на благо юных мегионцев
Грант губернатора Югры для физических лиц выиграла Машлыкина Екатерина Алексеевна. Закуплены элементы детской площадки, которые установлены на территории храма Покрова Божией Матери.
Детскую площадку посещать могут все желающие с 8.00 до 19.00 каждый день.
Во время открытия гостей поили чаем с конфетами, угощали сладкой ватой. С ребятами играли вожатые автономной некоммерческой организации "До 16 и старше".
- Спасибо большое Екатерине Алексеевне за инициативу! Очень рад, что мегионцы участвуют в конкурсах и получают средства на свои проекты!
Уверен, что каждый может что-то изменить к лучшему, инициатива поощряется. Благодаря гранту Губернатора матушка получила возможность реализовать свою мечту на благо всем горожанам! - отметил глава города Олег Дейнека на открытии детской площадки.
Управление общественных связей
Количество показов: 358