В мероприятии приняли участие около 250 человек. В их числе: сотрудники МУП "Тепловодоканал", ООО "ЖЭК", дошкольных учреждений, администрации, ребята из трудового отряда Центра гражданского и патриотического воспитания им. Е. И. Горбатова, учащиеся и сотрудники учебных заведений, неравнодушные жители.
Собрано более 9,6 м3 мусора.
Огромное спасибо всем, кто участвовал в этом нужном и важном мероприятии! Благодаря вашим усилиям город становится чище и красивее!
Собрано более 9,6 м3 мусора.
Огромное спасибо всем, кто участвовал в этом нужном и важном мероприятии! Благодаря вашим усилиям город становится чище и красивее!
15.05.2023
825 просмотров
