Экологический субботник "Зелёная весна" на территории реки Сайма состоялся

Экологический субботник "Зелёная весна" на территории реки Сайма состоялся

В мероприятии приняли участие около 250 человек. В их числе: сотрудники МУП "Тепловодоканал", ООО "ЖЭК", дошкольных учреждений, администрации, ребята из трудового отряда Центра гражданского и патриотического воспитания им. Е. И. Горбатова, учащиеся и сотрудники учебных заведений, неравнодушные жители.

Собрано более 9,6 м3 мусора.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в этом нужном и важном мероприятии! Благодаря вашим усилиям город становится чище и красивее!

15.05.2023

825 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль