Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с добрым и светлым праздником - Днём матери!

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с добрым и светлым праздником - Днём матери!


Нет никого ближе и роднее чем мама, это самый важный человек в жизни каждого из нас. Теплота маминых рук согревает нас с первой минуты жизни, а её безграничная любовь и вера поддерживают в любом возрасте.

Материнство – это не только большое счастье, но и огромная ответственность, ежедневный неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Поэтому государственная политика, национальные проекты, инициированные президентом России, направлены, в первую очередь, на социальную поддержку материнства и детства.

Особых слов благодарности заслуживают многодетные мамы и женщины, которые взяли на себя ответственность за воспитание детей, оставшихся без родителей, а также представительницы старшего поколения, материнство которых выпало на суровые годы испытаний для нашей страны.

Спасибо всем мамам за теплоту и ласку, заботу и нежность безграничное терпение, душевную щедрость, за бессонные ночи, переживания и самопожертвование ради своих детей. Искренне желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, гармонии и семейного благополучия. Пусть ваши дети дарят вам как можно больше поводов для гордости и радости!

 

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Анатолий Алтапов, председатель Думы города, член фракции «Единая Россия»

 


26.11.2021

326 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль