Дорогие мегионцы! Искренне поздравляем вас Днём России

Дорогие мегионцы! Искренне поздравляем вас Днём России
Это сравнительно молодой праздник в новейшей истории страны – со дня принятия Декларации о государственном суверенитете, минуло 33 года.

Праздник дорог сердцам всех, кто любит Россию, гордится ей и своим созидательным трудом, инициативами, патриотизмом, участием в общественной жизни строит будущее государства.

Российская Федерация объединяет братские народы. За сравнительно короткий период благодаря свободному волеизъявлению людей с нами воссоединился Крым с городом воинской славы Севастополем. По тому же пути пошли жители Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Многие россияне, в том числе жители Мегиона, с оружием в руках встали на их защиту в борьбе с русофобией и нацизмом, на защиту будущего государства.

Сегодня наша страна переживает непростой период. Мы видим недружественные проявления западных соседей, попытки обесценить огромный вклад России в развитие мировой художественной культуры и технического прогресса, умалить историческое значение в прекращении кровопролитных событий 1941-1945 годов.

Всё это заставляет задуматься, как важно единение в стремлении укрепить мощь Отечества. Наша сила – в дружбе и сохранении традиций поликультурного народа, укреплении демократических принципов построения общества, духовности, семейных и общечеловеческих ценностей. День России напоминает о необходимости беречь национальные идеи, воспитывать молодое поколение в любви к Родине, прививать чувство ответственности за ее судьбу и безопасность.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемого оптимизма и энергии, мира, счастья и добра!

О.А.Дейнека, глава города Мегиона,

А.А.Алтапов, председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия»

12.06.2023

517 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль