Дорогие земляки!

Дорогие земляки!
Прошло ровно десять лет с момента, когда Крым и Севастополь вновь стали неотъемлемой частью России. В марте 2014 года жители автономной республики во время референдума проголосовали за воссоединение с нашей страной, за возвращение в «родную гавань».

Значение судьбоносного всенародного референдума невозможно переоценить. В нем приняли участие более 80 процентов жителей Крыма, абсолютное большинство которых подтвердили свое желание быть частью великой многонациональной страны, жить в мире и согласии, созидать и развивать свой уникальный регион с богатейшей историей, природой, культурой. Крымская весна по-настоящему сплотила всех граждан России, укрепила единство народа и уверенность в собственных силах.

За минувшее десятилетие, несмотря на всевозможные блокады и санкции, Крым обрел новое дыхание: активно развиваются все отрасли экономики, строится жилье, благоустраиваются города, повышается уровень и качество жизни. Делается все, чтобы жизнь на полуострове была максимально комфортной, отвечала запросам населения.

В этом году юбилей Крымской весны совпал с выборами Президента Российской Федерации. Мегионцы вместе с Югрой и всей страной, также, как и жители полуострова в 2014 году, выразили доверие лидеру государства Владимиру Путину, поддержали заданный им курс развития на фоне непростой международной обстановки.

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых свершений и достижений на благо нашей Родины!

А.В.Петриченко, глава города Мегиона


18.03.2024

449 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль