Дорогие мегионцы!

Дорогие мегионцы!

Примите искренние поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Этот праздник давно вышел за пределы сугубо профессионального, его отмечают практически в каждой мегионской семье, поскольку причастность к этой сфере деятельности имеет хоть один близкий человек.

Роль нефтегазовой отрасли в непрерывном процессе социально-экономического развития страны сложно переоценить. Благодаря предприятиям топливно-энергетического комплекса наполняются бюджеты всех уровней, а значит развиваются муниципалитеты, крепнет производство, расширяются возможности для реализации приоритетных проектов, решаются многочисленные задачи и вопросы по повышению уровня благополучия граждан.

Для Мегиона разведка и добыча углеводородного сырья стали не только знаковыми событиями, но и переломным этапом, на десятилетия вперед определившим его дальнейшую судьбу. В эти дни мы с особой благодарностью вспоминаем самоотверженный трудовой подвиг ветеранов-первооткрывателей, заложивших прочный фундамент для профессиональных достижений последующих поколений нефтяников. Сегодня уже они вершат историю «Мегионнефтегаза», уверенно двигаясь вперед и удерживая лидирующие позиции предприятия в профессиональной среде.

Наряду с выполнением производственных задач, нефтяники участвуют в жизни города, реализации социально-значимых проектов и программ, оказывают поддержку благотворительным акциям и мероприятиям. Выражаем искреннюю признательность руководству «Славнефть-Мегионнефтегаза», нефтесервисных предприятий за вклад в развитие Мегиона, налаженное сотрудничество и взаимодействие по решению важных для города и жителей вопросов.

Желаем всем дальнейших профессиональных успехов, новых открытий, надежных партнеров, твердой уверенности в будущем!

Семейного благополучия, крепкого здоровья, оптимизма, мира и добра!

О.А.Дейнека, глава города Мегиона

А.А.Алтапов, председатель Думы города, член фракции «Единая Россия»

















Возврат к списку





2 сентября 2022 (просмотров: 407)

Поздравление главы Мегиона Олега Дейнека с Днем работников нефтяной и газовой промышленности





27 апреля 2020 (просмотров: 84558)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям





3 сентября 2022 (просмотров: 32)

Названы имена победителей конкурса «Любимому городу – красивый дом и двор»





3 сентября 2022 (просмотров: 52)

Наш город - первый, наш город – лучший!





3 сентября 2022 (просмотров: 436)

Дорогие мегионцы!











03.09.2022

185 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль