Дистанционный формат обучения в Мегионе продлен до 15 февраля

Дистанционный формат обучения в Мегионе продлен до 15 февраля

 В администрации города состоялось внеочередное заседание муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории города. 
Заседание оперштаба прошло под председательством исполняющего обязанности первого заместителя главы города Олега Чумака. В нем также приняли участие главный государственный санитарный врач по городу Нижневартовску, Нижневартовскому району и Мегиону Азат Галиуллин, заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко, заместитель главного врача БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница» Людмила Антончик, исполняющий обязанности заместителя руководителя по детству и родовспоможению Денис Прымха, директор департамента образования и молодежной политики Татьяна Метринская.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, сложившейся на территории города в результате распространения нового штамма коронавирусной инфекции, во время заседания было принято решение о продлении дистанционной формы обучения в школах города до 15 февраля 2022 года.

Обращаем внимание, что получить ответы на интересующие вопросы, жители города могут по телефонам «горячей линии» департамента образования и молодежной политики: 
- вопросам организации дистанционного обучения 8(34643) 9-66-58 (доб.505); 
- вопросам соблюдения мер, направленных на предотвращение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях 8(34643) 9-66-58 (доб.525).

Аналогичное решение о продлении дистанционных форм обучения распространяется на деятельность учреждений дополнительного образования в сфере культуры, муниципальных организаций спорта (за исключением воспитанников, готовящихся к участию в соревнованиях различного уровня).

Мероприятия клубных формирований МАО «Центр гражданского и патриотического воспитания имени Егора Горбатова» с участием детей, подростков и молодежи в указанный период также будут проходить в онлайн формате. 

Управление общественных связей 
04.02.2022

142 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль