Что вы о думаете проведении спецоперации на Украине?

 Что вы  о думаете проведении спецоперации на Украине?

Юрий Синдюков:

- Тысячу раз поддерживаю!!! Фашисты подняли головы, и с этим нужно кончать навсегда. За святое дело наши ребята гибнут. Если будет необходимо - и мы готовы!

Сергей Нищета:

- Мой дед, Василий Михайлович Нищета, гвардии капитан 8-й зенитной Киевской краснознаменной дивизии РГК, боролся с фашизмом в годы Великой Отечественной войны, дошел до Берлина. Он и моя бабушка Мария похоронены в своем родном Мариуполе, где сегодня отпрыски фашистов взяли в заложники весь город. Сейчас в Мариуполе находятся мои дядя и тетя, судьба которых на сегодняшний день нам неизвестна, потому что с ними нет связи, и мы не знаем, живы ли они… Безусловно, я поддерживаю спецоперацию, направленную против нацистского режима, и считаю, что давно пора было это сделать! Думаю, что и мой дед был бы рад тому, что будет положен конец фашистскому беспределу!

Алексей Рычков:

- Конечно, поддерживаю! Ну, во-первых, потому что наш Президент – верховный главнокомандующий, а значит, он вправе принимать такие решения. А, во-вторых, как сообщают официальные СМИ, обстановка в Донбассе не очень благоприятная для мирных граждан, и помощь со стороны России им необходима.  

Александр Куликовский:

- Да, я поддерживаю решение по проведению спецоперации, потому что доверяю нашему Президенту, и уверен, что он принял такое решение не спонтанно. Наверняка, оно взвешенное и обдуманное, а спецоперация – хорошо подготовлена.

Фанил Рафиков:

- Полностью поддерживаю решение нашего Президента! Восемь лет страдали, но стойко сопротивлялись жители Донецкой и Луганской областей, и Россия пришла им на помощь. А судя по тому, что сейчас творят неонацисты на Украине по отношению к своему народу, еще раз убеждаюсь в том, что Путин принял правильное решение. К тому же надо понимать, что мы сейчас еще и даем отпор попыткам западных стран приблизиться к нашим границам, то есть защищаем свою страну.



18.03.2022

173 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль