Алексей Андреев провел рабочую встречу в Ледовом дворце

Алексей Андреев провел рабочую встречу в Ледовом дворце

В ходе встречи обсудили проведенные ремонтные работы, отметили улучшения, произошедшие в комплексе за последнее время, обозначили актуальные проблемы, наметили решения, способствующие дальнейшему развитию учреждения.
«Мы стараемся поддерживать все в надлежащем виде, создавать комфортные условия для наших спортсменов. Недавно была проведена полная замена освещения арены, с целью экономии энергии перешли на светодиоды, расширили зал для занятий хореографией, обновили раздевалки для спортсменов. Радует, что мегионцам небезразличен лед, у нас много желающих заниматься, что даже пришлось ограничить набор», - комментирует директор МАУ «Спортивная школа «Юность» Алексей Березин.
Ледовый дворец появился в Мегионе в 2016 году, построен на средства окружного и городского бюджетов, это - почти 340 миллионов рублей. Строительства данного объекта в городе добивался Алексей Андреев – как депутат Думы округа в сотрудничестве с городской администрацией. Возведение комплекса находилось под пристальным вниманием и контролем со стороны Правительства Югры и лично губернатора округа Натальи Комаровой.
«Более пяти лет мы добивались, чтобы в Мегионе появился Ледовый дворец. А впервые идею высказали сами жители еще в 2011 году. После работы по включению данного объекта в окружные программы, дело было за строителями: проектирование, вынос коммуникаций, снос, само строительство. В итоге мы получили современный комплекс с ледовой ареной на 500 мест. Сейчас основная задача по работе Ледового на плечах горожан – от работы и развития комплекса в целом, до бережного к нему отношения. Сегодня здесь занимаются хоккеем, фигурным катанием, в тренажерном зале, пауэрлифтингом, хореографией – для каждого созданы комфортные условия. Хотел бы отметить добросовестную работу коллектива Ледового дворца: комплекс преобразился, в нем приятно находиться и проводить время с пользой для здоровья», - отмечает депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алесей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной депутата Думы ХМАО-Югры,члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева


25.08.2020

527 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль