Акция #НаденьУжеЭтуМаску. Предприниматели объединяются против вируса и штрафов

Акция #НаденьУжеЭтуМаску. Предприниматели объединяются против вируса и штрафов

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Николай Евлахов приглашает всех желающих к участию в акции #НаденьУжеЭтуМаску, организованной предпринимательским сообществом страны.

Её цель – привлечение внимания общества к проблемам бизнеса. Соблюдение правил позволяет предпринимателям работать. Надевая маску в магазине или кафе, каждый спасает их от закрытия. Сегодня в акции участвует уже более 900 ресторанов и кафе, более 400 игроков фитнес-отрасли, более 1000 салонов красоты, крупные торговые центры, банки и офисы. К предпринимателям присоединяются и общественные пространства: парки, галереи, театры, музеи.

Для участия в акции достаточно скачать картинку (макет) и разместить её в своих социальных сетях с хэштегом #НаденьУжеЭтуМаску или приклеить на входе там, где работаешь, а также просто рассказать про акцию друзьям.

Материалы для участия в акции:

- макеты для самостоятельного производства наклеек или табличек

картинки по типу заведения для Фейсбук и Вконтакте

картинки по типу заведения для Инстаграм

картинки для сториз ссылка

- общая ссылка на директорию, где все это находится.

«Предлагаю югорскому бизнес-сообществу поддержать акцию #НаденьУжеЭтуМаску. Привлечение внимания общества к проблемам бизнеса – это работа на будущее. Трудные времена пройдут, а бизнес нужно сохранить. Да, сегодня предпринимателям нужна поддержка. Пусть каждый понимает, что, соблюдая правила, он поддерживает региональный бизнес», – подчеркнул югорский бизнес-омбудсмен Николай Евлахов.

                                                                                     Управление информационной политики


18.11.2020

236 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль