Акселератор для активной молодёжи

Акселератор для активной молодёжи

В период с 1 августа по 30 ноября 2020 года Департаментом образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, АУ ХМАО-Югры «Региональный молодёжный центр» реализуется проект «Акселератор для активной молодежи», входящий в паспорт проекта «Создание центра стратегических инициатив «округ».

Цель проекта - создание условий для самореализации активной и талантливой молодежи автономного округа, поддержка наиболее актуальных и креативных молодёжных инициатив и идей.

К участию в проекте приглашается молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие место жительства или место регистрации на территории округа.

Проект реализуется в три цикла: первый этап – заявочный (подача заявки участниками через информационную систему «Молодёжь России» по адресу https://myrosmol.ru); второй этап – отбор участников проекта из числа заявившихся; третий этап – экспертная работа с участниками проекта (онлайн, офлайн формат).

К участию в проекте принимаются заявки по направлениям: «Комфортная среда», «Культура», «Образование», «Спорт», «Экология». Предельное количество рассматриваемых проектов в каждом цикле – 100.

Подробная информация в приложении.

Управление информационной политики



23.07.2020

340 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль