Администрация города продолжает помогать семье вынужденных переселенцев из Донбасса

Администрация города продолжает помогать семье вынужденных переселенцев из Донбасса

Заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко сегодня навестил Любовь Татаринкову, которая приехала в наш город из Донецка. Ранее мы рассказывали, что Любовь Петровна и её мама Зинаида Федоровна Баранчикова в марте этого года перебрались в Мегион, спасаясь от ужасов, которые творятся у них на родине.

Администрация города сразу по приезду оказала всю возможную помощь семье вынужденных переселенцев и продолжает принимать участие в их судьбе. Вот и сегодня заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко передал Любови Татаринковой демисезонную куртку, которая была куплена по просьбе женщины.

- Собрали деньги с коллегами, приобрели для Любови Петровны куртку на весну, чтобы она не мёрзла. Переговорив сегодня с ней, выяснил еще несколько проблемных моментов. Так, в квартире, где сейчас проживает семья нет холодильника, а он нужен не только для хранения продуктов, но и лекарств - Любовь Петровна проходит курс лечения от сложного заболевания. Все проблемы мы записали, постараемся найти варианты их решения, - отметил заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко.

 


21.04.2022

154 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль