«Гений – это ты!»

 «Гений – это ты!»

Под таким названием Министерство культуры РФ в рамках проекта «Гений места» проводит конкурс для посетителей библиотек. Проект направлен на развитие креативной экономики в регионах страны и предоставление возможностей для реализации творческого потенциала жителей. Координатор – Российская государственная библиотека. Участники –  189 библиотеках страны, в том числе и модельная библиотека посёлка Высокого.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: обратиться в модельную библиотеку, заполнить анкету, написать мотивационное письмо и предложить идею проекта для реализации в Мегионе, выполнить задание по направлению образовательного курса, прислать видеопрезентацию в проектный офис «Гений места» Российской государственной библиотеке.

Сто победителей, которые продемонстрируют высокий уровень личной мотивации, а также выполнят все задания творческого конкурса, пройдут бесплатное обучение. Они смогут освоить новую профессию и запустить свой проект в сфере креативных индустрий.

Основные векторы обучения: бренд-менеджмент, SMM (маркетинг в социальных сетях), дизайн пользовательского интерфейса, копирайтинг. На развитие компетенций по этим направлениям отводится от 4 до 8 месяцев в зависимости от выбранной образовательной программы. Результатом обучения станут проекты, связанные с локальной идентичностью региона.

Активные, инициативные, креативные горожане, у которых есть интересные для Мегиона и Высокого проекты или идеи, используйте свой шанс! Заявки для участия в конкурсе принимаются до 17 марта. По всем вопросам можно обратиться по телефонам: 8-982-539-49-80 или 56-190.



11.03.2022

182 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль