23 июля Мегиону исполнится 40 лет

23 июля Мегиону исполнится 40 лет

В этом году 40-летний юбилей города Мегиона пройдет в онлайн-формате. Такое решение принято в связи с действующими ограничениями на проведение общегородских мероприятий.

Мероприятия программы празднования юбилея будут доступны жителям в сети Интернет. Исключение составят церемония поднятия флага Мегиона, которая пройдет на городской площади, и открытие городской Доски почета.

В полдень на сайте городского Дворца искусств и в официальной группе учреждения в социальной сети ВКонтакте начнется трансляция концерта «С любовью о городе». Его продолжит видеопоздравление от юных участников городского фестиваля «Солнышко в ладошке» (14:00). Далее (в 15:00) на этих же интернет-страницах запланирована детская игровая программа «Мой Мегион», а в 16:00 – онлайн-выставка фотографий участников конкурса «Зеленый дворик».

Нужно отметить, что праздничные мероприятия реализуют на своих интернет-ресурсах Детская школа искусств имени А.М.Кузьмина, Детская художественная школа, Региональный историко-культурный и экологический центр, Централизованная библиотечная система. Информация размещена на официальных сайтах учреждений.

В официальных аккаунтах и группах администрации в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм» и на сайте www.admmegion.ru будет размещен видеофильм о городе, специально снятый к его 40-й годовщине.

Управление информационной политики


21.07.2020

417 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль