21 апреля – День местного самоуправления в России

21 апреля – День местного самоуправления в России

Поздравляем с профессиональным праздником работников органов местного самоуправления города Мегиона!

21 апреля мы отмечаем один из самых молодых государственных праздников в Российской Федерации, история которого началась в 2012 году с принятием соответствующего указа Президентом нашего государства.

Сегодня местное самоуправление остается наиболее приближенным к людям звеном власти, на которое возложена ответственность за социально-экономическое развитие муниципалитетов, повышение качества жизни и благополучие населения.

Знание конкретных потребностей города, нацеленность на решение социально значимых вопросов, реализацию ключевых национальных задач, сопричастность ко всему, чем живут земляки – основные составляющие деятельности тех, кому доверено представлять интересы народа в органах местной исполнительной власти.

Всё большую роль в современных условиях играет развитие территориального общественного самоуправления, участие в жизни города социально ориентированных некоммерческих организация и других общественных объединений.

Желаем всем работникам органов местного самоуправления успехов в реализации поставленных задач и достижения целей. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! 

О.А.Дейнека, глава города Мегиона 

А.А.Алтапов, председатель Думы города, 
член фракции «Единая Россия»

21.04.2022

223 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль