19 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

19 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Уважаемые мегионцы!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают специалисты одной из самых многогранных, значимых, сложных и ответственных сфер деятельности. Они всегда находятся в центре внимания, поскольку работают с людьми и для людей.

Именно службы ЖКХ и бытового обслуживания создают уют и удобство жизни населения, обеспечивают наличие в домах и квартирах воды, газа, света и тепла, заботятся о чистоте и ухоженности улиц, дворов, подъездов. Вполне закономерно, что благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивой и надёжной работы коммунальных предприятий, управляющих компаний, сервисных организаций и ремонтных мастерских, парикмахерских, ателье, от профессионализма и ответственности работающих в них людей.

Выражаю искреннюю благодарность коллективам всех предприятий города, предпринимателям за неустанный каждодневный нелегкий труд, ответственное отношение к работе, оперативность и выдержку в решении сложных ситуаций, стремление совершенствоваться в профессии. Вместе и сообща вы делаете большое и нужное дело! Огромное спасибо за вклад в развитие и процветание нашего города!
Доброго всем вам здоровья, оптимизма, счастья, благополучия и, конечно, слаженной безаварийной работы во благо наших жителей!

О.А.Дейнека, глава города Мегиона

19.03.2023

152 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль