В Мегионе пройдет опрос жителей по благоустройству дворовых территорий

В Мегионе пройдет опрос жителей по благоустройству дворовых территорий

В рамках реализации инициативных проектов по благоустройству пяти общественных пространств в Мегионе и Высоком с 13 по 17 июня будут проведены опросы граждан. Данное решение было принято на майском заседании Думы города в ответ на поступившие в администрацию города ходатайства от инициативных групп с предложением привести в соответствие конкретные дворовые территории.

Так, рассматривается возможность устройства площадок воркаут во дворе жилых домов 1,2,3,4,5,6 в 7 микрорайоне в Высоком, во дворе домов 15, 15/1 по улице Заречная, дома 14 по улице Нефтяников, дома 13 по улице Садовая, а также во дворе жилых домов 8 по улице Сутормина, домов 6/1, 6/2 по улице Ленина в Мегионе.

Еще два инициативных проекта направлены на устройство современных детских площадок, где дети могли были с удовольствием проводить свободное время и тренироваться. Инициаторы предлагают оборудовать новыми игровыми комплексами территории в районе домов 8,10,12 по улице Нефтяников в Высоком, а также в районе домов 1,1/1, 12, 12/1, 12/2 по улице Строителей в Мегионе.

С целью изучения общественного мнения жителей, проживающих по данным адресам, инициаторы проектов в течение следующей недели проведут опросы. Цель – узнать, поддерживают ли мегионцы предлагаемые для реализации мероприятия по благоустройству территорий с учетом внесенных предложений.

Результаты голосования напрямую влияют на возможность реализации инициатив, а значит и повышение комфортности проживания в муниципалитете.




11.06.2022

456 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль