Тимур Хидиров, общественный деятель: «Спецоперацию следовало начать гораздо раньше»

Тимур Хидиров, общественный деятель: «Спецоперацию следовало начать гораздо раньше»


Председатель молодежного звена ООД «Ветераны России» по Югре Тимур Хидиров из Нефтеюганска поддержал решение президента России Владимира Путина о проведении спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. Он уверен: глава российского государства принял единственно верное решение в сложившейся геополитической ситуации.
«Я может выскажу крамольную мысль, но, на мой взгляд, спецоперацию по денацификации следовало начать гораздо раньше. Но как бы то ни было, думаю, что президент России Владимир Путин достаточно объективно оценил текущую обстановку и просчитал все риски, связанные с проведением специальной военной операции. Его, как показала жизнь, отличает железная выдержка, вдумчивость и холодный расчет. Конечно, любые военные действия — это крайняя мера, которые нужно избегать, но нам сегодня не оставили выбора. Восемь лет Украина ущемляет права русскоязычного народа, лишая его возможности на самоопределение. Я безусловно поддерживаю российские вооруженные силы, которые сегодня вынуждены вести боевые действия на Украине. Это нацистскому беспределу пора положить конец. Не за то воевали наши деды и прадеды в годы Великой Отечественной, чтобы сегодня "коричневая чума" маршировали по землям, где 80 лет назад шли кровопролитные бои», — заявил Хидиров.

Он также не обошел стороной тему, которая сегодня волнует многих. Речь в частности идет об исходе так называемых звезд шоу-бизнеса и деятелей массмедиа.

«Если говорить, о тех, кто сегодня заявляет, что Россия выступает против мира и проявляет агрессию, а сами тем временем бегут на Запад, чтобы в комфорте пересидеть тяжелые для страны времена, то вся их предательская сущность лежит на поверхности: они потеряли свои счета, свою недвижимость за Западе и для них это "страшная" трагедия. Им было наплевать все восемь лет, когда украинские нацбаты бомбили Донбасс, им не было дела до детей, стариков женщин, которые погибали от снарядов, прятались по подвалам и не имели возможности нормально жить, учиться, работать. Неужели они надеются, что, вернувшись в Россию, смогут по-прежнему зарабатывать своими концертами? Не думаю! Насколько я знаю, в Госдуму был внесен закон о невозвращении покинувших Россию в период военной операции в Украине, думаю, это правильное решение. Эти так называемые медийные лица токсичны, потому что имеют широкую аудиторию и могут влиять на умы людей. Это пострашнее любых военных действий. Я буду только приветствовать принятие закона о невозвращенцах. И я также полностью поддерживаю руководство страны, с нацизмом надо бороться нещадно!».

  Источник: https://ugra-news.ru


16.03.2022

768 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль