Мегион с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Александр Сидоров

Мегион с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Александр Сидоров

В рамках своей поездки парламентарий встретился с главой Мегиона Олегом Дейнека и председателем Думы города Анатолием Алтаповым, а также принял участие в заседании фракции «Единая Россия». В рамках встречи были затронуты вопросы социально-экономического развития муниципалитета, также обсуждалась тема предстоящих выборов, которые пройдут в единый день голосования 19 сентября. Мегионцам предстоит выбрать депутатов трех уровней – окружного, областного и федерального.

Александр Леонидович выразил благодарность главе города и депутатскому корпусу за плодотворную совместную работу. Напомним, что состоявшийся визит Александра Сидорова является заключительным на посту депутата Государственной Думы РФ.


- Одна из целей моего визита заключается в том, чтобы рассказать об итогах деятельности, результатах проделанной работы и планах на будущее, поговорить с коллегами напрямую без посредников. Надеюсь, что на предстоящих выборах все мегионцы честно и ответственно отнесутся к своим полномочиям, к тому, что они могут сделать. Важно открыто доносить до населения результаты своей работы, знакомить с причинами и следствиями как успешной деятельности, так и трудностей, возникающих в муниципалитете, - сказал Александр Леонидович. 

Так как эта рабочая поездка была заключительной для Александра Сидорова, на встрече много говорили об итогах совместной работы администрации города, местного парламента и депутата Государственной Думы РФ. Александр Леонидович отметил работу главы города Олега Дейнека и его команды, обратил внимание на то, что за последние 5 лет внешний облик Мегиона заметно изменился: снесены балки, идет активное строительство нового жилищного фонда, построен новый спортивный комплекс с плоскостными сооружениями, Ледовый дворец, детские сады, появились знаковые места, такие как Аллея Славы. Также реконструирована больница, и построена школа на 300 мест в Высоком, а в будущем планируется строительство школы, жилых домов и спортивных комплексов, появление новых общественных территорий и дальнейшее благоустройство муниципалитета.


- В рамках настоящего визита я хотел встретиться с людьми, с которыми работал 5 лет: с главой города Олегом Александровичем, депутатами Думы города и членами фракции «Единая Россия». Я тепло и с огромным уважением отношусь к людям, с которыми мы взаимодействовали. Благодарен им за постоянную поддержку, за понимание и активную совместную работу в течение этих лет, - рассказал Александр Сидоров журналистам по итогам рабочей поездки.


                                                                                            Управление общественных связей



30.06.2021

322 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль