Борис Хохряков: пришло время дать отпор нацизму

Борис Хохряков: пришло время дать отпор нацизму

Спикер думы Ханты-Мансийского автономного округа выступил с поддержкой позиции президента России Владимира Путина и решения высшего руководства страны о начале специальной операции на юго-востоке Украины.

«Все хотят мира! Для того, чтобы небо было мирным, а завтра — безопасным, я #ЗаПрезидента и его решения. Эти решения непростые, но необходимые. Они требуют мудрости и мужества, они взвешенные и своевременные. Россия просила и призывала, но нас не услышали. Пришло время дать отпор нацизму, защитить простых людей», — говорит Борис Хохряков.

Напомним, дума Югры ранее заявила о поддержке ратификации договоров с ДНР и ЛНР, заключённых 21 февраля 2022 года.

«Дальше мы делали дело — собирали гуманитарный груз для беженцев, отправляли его в пункты временного размещения. Не говорили, делали. А потом я увидел в соцсетях «...мне стыдно быть русским»... И молчать не могу. #МнеНеСтыдно Я — Борис Хохряков. Я россиянин. Я патриот своей страны», — подчеркивает спикер югорского парламента.

От отмечает, что за умы россиян сейчас идёт настоящая война, информационная война.

«Посеять зерно сомнения в наших сердцах и умах — вот стратегическая задача наших оппонентов, она не менее значимая, чем боевая. Необходимо противостоять откровенной лжи о действиях нашего Президента, правительства и наших войск. Думайте своей головой и слушайте свое сердце», — призывает югорчан Борис Хохряков.



02.03.2022

752 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль