Конкурс. «Полицейский Дядя Степа»

Ежегодно Общественный совет при УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В 2022 году конкурс посвящен Дню защитника Отечества. Участвовать в нем могут дети и детские творческие коллективы, возраст конкурсантов от 6 до 14 лет.

В текущем году тематические поделки, посвященные работе сотрудников органов внутренних дел, принимаются с 1 по 20 февраля. Конкурсная работа может быть изготовлена из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины, пластилина, фоамирана и др.); размер поделки не ограничен. В преддверии Дня защитника Отечества в здании УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет организована выставка работ участников конкурса.

Работы будут оцениваться в трех возрастных категориях:

1 группа – 6-8 лет;

2 группа – 9-11 лет;

3 группа – 12-14 лет.

Конкурсантам необходимо к работе приложить заявку на участие, в которой указать название поделки, Ф.И.О. автора работы, его возраст, место учебы, контактные телефоны родителей или законных представителей. Работы принимаются по адресу: г. Мегион, ул. Строителей, д. 13, 628681.

Приглашаем юных югорчан принять активное участие в конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа».



18.02.2022

200 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль