Извещение Управление архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона

Вниманию правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

В июне 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 30.12.2020 г. № 5 18-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который установил порядок выявления правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости.

В соответствии с законом, администрацией города проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости для оказания помощи физическим и юридическим лицам в оформлении прав на объекты.

Правообладатели, в том числе любые заинтересованные лица, вправе предоставить в управление архитектуры и градостроительства департамента территориального развития администрации города сведения о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты, контактный телефон для связи с ними в связи с проведением указанных мероприятий по выявлению правообладателей.

При предоставлении заинтересованными лицами указанных сведений одновременно должны быть предоставлены реквизиты документа, удостоверяющего личность, а также сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования, если такой номер присвоен в установленном порядке.

Также правообладатели ранее учтённых объектов недвижимости вправе самостоятельно обратиться в Росреестр с заявлением о государственной регистрации ранее возникшего права. В этом случае им нужно прийти в МФЦ с паспортом и правоустанавливающим документом.

Контактные данные: управление архитектуры и градостроительства департамента территориального развития администрации города, ул. Нефтяников, 8, кабинет 112, телефон: 8 (34643) 963-44 (доб. 1121, 1122).

Приложение с таблицей к извещению размещено на официальном сайте Мегион24 в разделе «Законодательство».

Управление архитектуры и градостроительства

администрации города Мегиона


26.11.2021

257 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль