Грант главы города Мегиона на развитие гражданского общества».

Отдел по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными объединениями и обращениями граждан управления делами администрации города информирует о проведении конкурса «Грант главы города Мегиона на развитие гражданского общества».

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие гражданского общества на территории городского округа город Мегион на 2020 – 2025 годы» и предусматривает следующие номинации:

социальная адаптация инвалидов и их семей;

укрепление института семьи и семейных ценностей, охрана и поддержка материнства;

поддержание межнационального и межконфессионального мира и согласия, развитие межнационального сотрудничества;

патриотическое, в том числе военно-патриотическое, воспитание граждан Российской Федерации;

развитие благотворительности и добровольчества;

развитие инфраструктуры сектора социально ориентированных некоммерческих организаций, добровольчества;

повышение уровня правосознания граждан, оказание юридической помощи на безвозмездной или льготной основе гражданам и некоммерческим организациям, деятельность по защите прав и свобод человека.

В конкурсе могут принимать участие социально ориентированные НКО, зарегистрированные в Министерстве юстиции Российской Федерации в качестве юридического лица и осуществляющие деятельность на территории города Мегиона в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий победителям конкурса «Грант главы города Мегиона на развитие гражданского общества».

Заявки на участие принимаются с 9:00 часов 6 июля до 17:10 часов 31 июля 2020 года, по адресу: город Мегион, улица Нефтяников, дом 8, кабинет 106. По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефонам: 8 (34643) 9-63-39.

Подробная информация о порядке и условиях проведения конкурса размещена на официальном сайте администрации города admmegion.ru в разделе Информация для НКО».


03.07.2020

436 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль