Будьте в курсе! Для абитуриентов

Военный комиссариат города Мегиона проводит отбор граждан для поступления в военно–учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.

Выбирая ВУЗ МО РФ для получения образования, вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.

Курсанты находятся на полном государственном обеспечении (денежное довольствие, проживание, питание, форма одежды, учебно-методическое сопровождение), обеспечиваются всеми видами довольствия.

Время обучения засчитывается в общий срок военной службы.

Обучение в военных учебных заведениях обеспечит:

- высокий уровень профессионального образования;

- здоровый образ жизни и усиленную физическую подготовку;

- 100% трудоустройство.

Заявления на поступление в ВУЗы Министерства обороны РФ принимаются до 25 мая 2022 года в военном комиссариате города Мегиона.

Кандидаты, поступающие в ВУЗы, имеют возможность сдавать вступительные испытания в городе Ханты-Мансийске, за исключением ВУЗов, требующих прибытия кандидатов непосредственно в ВУЗ (лётного профиля и т.д.).

С подробной информацией об учебных заведениях, специальностях и условиях поступления можно ознакомиться на сайте Министерства обороны РФ mil.ru (в разделе «Образование»).

Консультацию по вопросам поступления можно получить в военном комиссариате города Мегиона по адресу: г. Мегион, ул. Новая, д.13, каб. № 7.

Контактный телефон: 8 (34643) 2-11-60, 89582799001.



08.04.2022

189 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль