О мерах безопасности в предстоящие праздники

О мерах безопасности в предстоящие праздники

Управление общественной безопасности администрации Мегиона информирует о том, что в целях антитеррористической безопасности граждан, исключения возникновения чрезвычайных обстоятельств и ситуаций при проведении праздничных мероприятий в предстоящие выходные дни сотрудниками органов внутренних дел будут организованы досмотровые мероприятия с применением металлодетекторов и ограничительных ограждений. 

Напомним, что в субботу, 4 июня, с 15:00 до 19:00 на центральной площади города состоится праздник «Лето разноцветного цвета». 
Здесь же, в воскресенье 5 июня, будет отмечаться национальный праздник татарского и башкирского народов «Сабантуй». Народные гуляния начнутся в 12:00 и завершатся в 18:00. 

Участие в мероприятиях будет возможно после прохождения досмотра. Просьба к горожанам отнестись с пониманием к данному обстоятельству и исключить наличие при себе запрещенных к проносу вещей. Следует проявлять бдительность и информировать по телефону 112 об обнаружении подозрительных предметов и при возникновении нештатных ситуаций. 

Управление общественных связей 
01.06.2022

593 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль