
Уважаемые мегионцы! В преддверии Дня Победы в Мегионе принимаются дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности граждан во время проведения массовых мероприятий: на улицах будут установлены ограждения, на площадях – арочные металлодетекторы, в некоторых частях города – перекрыто движение для автотранспорта.
Начальник управления общественной безопасности администрации города Анна Бреушева призвала с пониманием отнестись к профилактическим мероприятиям и сохранять бдительность и внимание.
При возникновении любых чрезвычайных или вызывающих опасение ситуациях рекомендовано незамедлительно информировать правоохранительные органы.
Дополнительно Анна Юрьевна призвала доверять информации, которая распространяется через официальные источники, критически относиться к сообщениям в мессенджерах, нацеленных на то, чтобы посеять в обществе панику и сорвать праздничные мероприятия.
Подробнее – в видеокомментарии
07.05.2025
281 просмотров