Быть дружинником – дело ответственных!

Быть дружинником – дело ответственных!

Отдел общественной безопасности администрации Мегиона приглашает горожан вступить в ряды народной дружины для обеспечения общественного порядка совместно с сотрудниками полиции, а также охраны прав и законных интересов граждан.

Народная дружина – это добровольное объединение граждан, желающих личным участием сделать жизнь в своем городе безопасней.

Деятельность дружины основывается на принципах добровольности, законности, приоритетности защиты прав и свобод человека и гражданина, права каждого на самозащиту от противоправных посягательств всеми способами, не запрещенными законом; взаимодействия с органами внутренних дел (полицией), иными правоохранительными органами, органами государственной власти и органами местного самоуправления.

Дружинником может стать гражданин Российской Федерации в возрасте не моложе 18 лет, не имеющие судимости. По вопросам зачисления в народную дружину следует обращаться в отдел общественной безопасности городской администрации по телефону 8(34643)9-63-47, или в отдел Министерства внутренних дел по городу Мегиону по телефону 8(34643)3-12-58, командиру Народной Дружины по телефону 8(922)437-00-85.


                                                                                                                Управление общественных связей


10.03.2021

379 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль