В Ханты-Мансийске чествовали победителей конкурса «Черное золото Югры»

В Ханты-Мансийске чествовали победителей конкурса «Черное золото Югры»

Церемония награждения победителей и призеров ежегодного окружного конкурса «Черное золото Югры» в персональных номинациях состоялась сегодня, 27 августа 2019 года, в Ханты-Мансийске.

В преддверии Дня работника нефтяной, газовой и топливной промышленности свои награды получили лучшие работники нефтяной и газовой промышленности округа по 28 персональным номинациям конкурса.

Заслуженные награды в персональных номинациях вручил заместитель губернатора региона Алексей Забозлаев. По его словам, за практически 20-летнюю историю конкурса победителями югорского нефтяного Оскара стали более тысячи нефтяников и газовиков Югры.

В этом году празднование приурочено к 110-летию со дня рождения геолога Ю.Г.Эрвье, 55-летию промышленного освоения Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции и 50-летию со дня ввода в разработку Самотлорского месторождения, открытого

Окружной конкурс «Черное золото Югры» проводится в 19 раз. И в этом году в номинация «Лучший машинист компрессоров» одним из лучших назван Валитов Руслан Хафизович, работник цеха сбора, добычи и транспортировки газа ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»;

 



27.08.2019

594 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль