Флаг державы – символ славы

Флаг державы – символ славы

Флаг державы – символ славы

В муниципальном молодежном автономном учреждении «Старт» в рамках мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации, прошел городской квест-игра «Флаг державы – символ славы». Основной целью проведенного мероприятия было формирование у мегионской молодежи патриотического сознания и активной жизненной позиции.

В начале мероприятия всех участников поприветствовала Ольга Зубкова, директор ММАУ «Старт». Она поздравила всех с предстоящим праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации, и пожелала позитивного времяпрепровождения и хороших результатов в выполнении заданий.

В игре приняли участие 5 команд в возрасте от 14 до 35 лет. С помощью мессенджера WhatsApp участники получали задание, где указывалось определенное место в городе. В указанном месте необходимо было найти флаг Российской Федерации, сфотографироваться на его фоне и отправить фото ведущим, после чего можно было получить следующее задание.

Победителем стала команда молодых людей под названием «Чурчхела». Герман Титов, Сергей Дубов и Алексей Безпрозванных быстрее остальных прошли все семь станций, ответили на вопросы, выполнили определенные задания и заработали максимальное количество баллов. Все участники получили дипломы и призы от организаторов мероприятия.

 

Виталий Лбов



22.08.2019

563 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль