Магазин «ТopFish» получил награду «Лучший товар Югры» на окружной выставке «Товары земли Югорской»

Магазин «ТopFish» получил награду «Лучший товар Югры» на окружной выставке «Товары земли Югорской»

В Ханты-Мансийске завершилась юбилейная выставка «Товары земли Югорской». Мясо, рыба, дикоросы и различные товары от местных производителей несколько дней радовали жителей и гостей окружной столицы. По итогам события конкурсная комиссия назвала лучших в шести номинациях.

Среди победителей – мегионское предприятие по переработке мясной и рыбной продукции «ТopFish». Жюри покорила новинка магазина - шашлык из щуки горячего копчения.

- Очень приятно получить награду на уровне округа. Для нас этот диплом – не только знак признания, но и ответственность перед нашими покупателями. Магазин «ТopFish» всегда старается радовать покупателей новинками и наполнять прилавки уже полюбившимися товарами. Сейчас в нашем ассортименте более 100 наименований продуктов собственного производства: мяса, рыбы и разных деликатесов. К новогодним праздникам мы запустили акцию, теперь по вторникам в магазине предоставляется скидка 10% на мясную продукцию, а по четвергам – на рыбную, - рассказал генеральный директор Дмитрий Гультяев.

У руководства и технологов завода еще много идей по развитию бизнеса. Например, в ближайшее время здесь планируют наладить производство натуральных рыбных пресервов.

- Как раз наступил сезон уютных зимних застолий, урожай убран и семья собирается за одним столом. А что может быть лучшим дополнением к вареной домашней картошке, если не деликатес из свежей местной рыбы? - смеясь, рассказывает Дмитрий Гультяев.

Отметим, что приз в специальной номинации «Лучшее предприятие-производитель импортозамещающей продукции» в рамках конкурса «Лидер бизнеса Югры» на мероприятии получило мегионское предприятие «ЭКОХИТ».

13.12.2022

1978 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль