«Весенняя палитра» в подарок жителям города в преддверии праздника 8 Марта

«Весенняя палитра» в подарок жителям города в преддверии праздника 8 Марта


Красота, нежность, женские образы и цветы - накануне Международного женского дня в Мегионе по традиции открылась выставка «Весенняя палитра».


На протяжении многих лет она объединяет профессиональных, самодеятельных художников и мастеров прикладного творчества из Мегиона, Нижневартовска, Лангепаса, Высокого, Ваты и Нижневартовского района.





Организатор «Весенней палитры» - Детская художественная школа при поддержке управления культуры администрации Мегиона и фракции «Единая Россия» в Думе города.


В экспозиции представлены более 70 работ, созданных в разных техниках и жанрах: живопись маслом, акварелью, акрилом, бисероплетение, ткачество. Вся она окутана цветом и весенним настроением.





С открытием выставки уже состоявшихся и начинающих художников поздравили начальник управления культуры Лариса Лалаянц, исполнительный секретарь местного отделения, депутат Думы города Мегиона, член фракции «Единая Россия» Илона Денисова.


Директор Детской художественной школы Леонид Степанов поблагодарил участников «Весенней палитры» за талант, энергию созидания и пожелал всем весеннего настроения, тепла, любви и новых творческих успехов. В награду художники и мастера получили заслуженные дипломы и цветы. 


Выставка будет работать до конца марта в фойе второго этажа Дворца искусств. Приходите зарядиться праздничным настроением и окунуться в мир весны, любви и творчества!






















06.03.2023

2721 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль