Уважаемые работники культуры! Дорогие мегионцы!

Уважаемые работники культуры! Дорогие мегионцы!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Традиционно 25 марта мы чествуем всех, кто щедро дарит свой творческий потенциал, душевную теплоту, возможность прикоснуться к миру прекрасного -сотрудников культурно-досуговых учреждений, театров, музеев, библиотек, педагогов детских художественных школ и школ искусств, коллективы художественной самодеятельности, ветеранов отрасли.

В Мегионе в сфере культуры трудится около 500 человек, которые выбрали своим призванием сохранение и развитие национальных культурных ценностей, воспитание подрастающего поколения в духе любви к искусству, музыке, танцу. Благодаря профессионализму, любви и преданности к своему делу творческих коллективов Мегиона культурная жизнь в городе насыщена разнообразием концертных и конкурсных мероприятий, тематических фестивалей, выставок, квестов, экскурсий.

Минувший год оказался сложным для всех сфер деятельности. Несмотря на то, что была временно парализована работа по отдельным направлениям и в этой области, работникам культуры удалось реализовать многочисленные творческие проекты, организовать и провести около тысячи мероприятий с применением дистанционных технологий через Интернет, повысить уровень и качество предоставления услуг, укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержке и развитию языков и культуры народов России.

Выражаем слова признательности за стремление и готовность приобщать людей к доброму, разумному, вечному, за благородную культурную миссию, которую несете всю свою жизнь во имя духовного возрождения нашего общества!

Желаем всем вам, дорогие хранители и создатели культуры, больших творческих достижений, благодарных зрителей, читателей, слушателей, возможности воплощать свои планы и задумки. Крепкого здоровья, счастья, вдохновения, оптимизма, благополучия вам и вашим близким!


Олег Дейнека, глава города Мегиона

Анатолий Алтапов,
председатель Думы города, член фракции «Единая Россия»

25.03.2021

359 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль