Стань лучшим медиаволонтером в сфере культуры

Стань лучшим медиаволонтером в сфере культуры

Общественная палата РФ объявила Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Лучший медиаволонтер». Участники могут присылать свои работы в четырех номинациях. Первая — для авторов видеороликов с рассказом об объекте культуры, культурном событии, природном объекте или выдающемся земляке. Во второй номинации принимаются авторские туристические маршруты и концепции продвижения достопримечательностей и брендов.

Третья номинация — для авторов газетных и интернет-публикаций, радио- и телерепортажей, энциклопедических статей и тех, кто использует для продвижения достопримечательностей картографические ресурсы. В четвертой номинации принимаются творческие работы — видеоролики, авторские туристические маршруты и публикации в СМИ и электронных ресурсах на официальных языках ООН.

Работы принимаются до 30 декабря. Победители в каждой номинации получат денежные призы. Регион с наибольшим количеством конкурсных работ получит памятный знак «Регион — лидер медиаволонтерства в сфере культуры». Подать заявку можно по ссылке vk.cc/c6d2j8

Положение о конкурсе 		<hr class= 21.10.2021

240 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль