Новогодние каникулы с ноткой творчества

Новогодние каникулы с ноткой творчества

 В Едином депутатском центре Мегиона на зимних каникулах провели мастер-класс для детей. Новогоднюю встречу ребят с художником Альбиной Козловой организовала депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия» Илона Денисова.

- Сегодня ребята делают домик-фонарик, который послужит хорошим украшением в любой комнате. Благодарю мастерскую Wood Lab за предоставленные материалы для детского творчества и приятные новогодние сюрпризы, подготовленные для участников мастер-класса, - рассказала Илона Романовна.

Мальчики и девочки узнали историю создания первого фонаря, под новогоднюю музыку выбирали цвета, тематику для создания авторского игрушечного домика. Завершилась творческая встреча оживленным обсуждением планов на новогодние каникулы.

- Я второй раз на мастер-классе и мне очень нравится здесь делать что-то своими руками. Это интересно, поэтому я прошу маму записывать меня на такие занятия. А еще к Новому году для нас подготовили сюрпризы – тигрят, - поделилась впечатлениями восьмилетняя Кристина.


12.01.2022

419 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль