Музыкальное поздравление

Музыкальное поздравление

В преддверии Международного женского дня в Театре музыки прошел концерт для женщин из семей погибших участников специальной военной операции, на который их пригласил глава города Алексей Петриченко.

– Дорогие женщины, я рад, что у нас есть приятные поводы для встречи. В этот предпраздничный день коллектив Театра музыки подготовил для вас концерт. Уверен, что он вам понравится, ведь артисты нашего театра - один из лучших коллективов в округе, а их выступления всегда дарят улыбки и заряжают позитивом на долгое время. От себя хочу поздравить вас с наступающим праздником, пожелать хорошего настроения. Пусть в вашей душе всегда цветет весна, – поздравил женщин с предстоящим праздником глава города Мегиона Алексей Петриченко.


В зале также присутствовали социальные координаторы регионального отделения Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», которые также поздравили с наступающим праздником. Можно сказать, что за это время они все стали одной дружной семьей, где каждый готов помочь и поддержать по любому вопросу.

Начальник управления культуры Лариса Лалаянц напомнила о том, что по карте «Забота» можно бесплатно посетить различные культурные мероприятия, в том числе и в Театре музыки.


– Сегодня у меня замечательное предпраздничное настроение. Нам подготовили прекрасный творческий подарок, концерт был очень легким и весенним. Приятно было получить поздравления от главы города и его внимание, – поделилась Люция Нурмухаметова, мама героя.



07.03.2024

4394 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль