Мегионцы стали победителями окружного фестиваля клубов молодых семей

Мегионцы стали победителями окружного фестиваля клубов молодых семей

На минувших праздничных выходных в Пыть-Яхе прошёл Окружной фестиваль клубов молодых семей. Он развернулся на базе Центра подготовки граждан к военной службе. 

Участниками фестиваля стали молодые и активные семьи Югры,в которых  возраст родителей не превышает 35 лет. Все они в своих городах и посёлках – члены клубов молодых семей. Кроме того, к числу гостей присоединились специалисты, ведущие клубную работу.

В рамках фестиваля прошли круглые столы по вопросам поддержки семей, а также конкурсная  программа. Наш город на фестивале успешно представил клуб молодых семей "За руку с семьей" Центра гражданского и патриотического воспитания имени Е.И. Горбатова.  Мегионская семья  Зайцевых признана победителем в номинации «Вопреки всему», а мегионский клуб молодой семьи был удостоен Диплома в номинации "За работу в клубе".

 Центр гражданского и патриотического воспитания имени Е.И. Горбатова выражает благодарность руководителю клубного формирования Великой Яне за хорошую подготовку и участие в фестивале!
09.11.2021

271 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль