Мегионская школьница – победитель Всероссийского конкурса!

Мегионская школьница – победитель Всероссийского конкурса!
Читательница Модельной библиотеки в Высоком стала победителем Всероссийского конкурса «Гений – это ты!». Мероприятие проходило в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ и Российской государственной библиотеки «Гений места» среди посетителей библиотек. Цель конкурса: формирование возможностей для развития креативных индустрий по созданию новых интеллектуальных продуктов, сохранения культурного наследия регионов.

Ученица средней школы №6 Ксения Шова вошла в число победителей по направлению «Копирайтинг». Она с достоинством прошла все этапы конкурса, несмотря на то, что учится в выпускном классе и готовится к сдаче ЕГЭ. Всего было три этапа. Первый из них – подготовка заявки и мотивационного письма, второй – выполнение творческого задания, третий этап – создание презентации проекта.

Ксении близки креативные профессии, в частности, работа с текстом. Она также увлекается литературой, пишет стихи. Благодаря успешному участию в конкурсе она сможет пройти бесплатное обучение с лучшими экспертами онлайн-образования в сфере копирайтинга.

Обучение носит дистанционный формат, что позволит Ксении быть постоянно на связи со своим куратором и специалистами библиотеки. Итогом обучения станет создание уникального проекта – авторского сборника стихотворений о поселке Высокий, о Югре.

После обучения Ксюша планирует делиться полученными знаниями с читателями библиотек города.


19.04.2022

417 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль