Мегионская «Элита культуры»

Мегионская «Элита культуры» 25 марта во Дворце искусств состоялась торжественная церемония чествования работников культуры. Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику людей, кто выбрал делом своей жизни сохранение и развитие национальных культурных ценностей, воспитание подрастающего поколения в духе любви к искусству, музыке, танцу.

 

 В Мегионе в сфере культуры трудится около 500 человек. В этот праздничный день многие из них были отмечены различными наградами, в их честь звучали многочисленные слова поздравлений, музыкальные произведения, авации. 

Открыл церемонию награждения глава города Олег Дейнека. Приветствуя хранителей и создателей культуры, он отметил огромный личный вклад в развитие этой сферы деятельности всех специалистов, работающих в культурно-досуговых и образовательных учреждениях города. Поблагодарил за верность профессии и ветеранов отрасли.
  

- Благодаря вашему профессионализму и любви к своему делу культурная жизнь в городе насыщена. Проводится очень много праздничных и тематических, образовательных и досуговых мероприятий. Надеюсь, что в скором времени жизнь вернется к прежнему ритму и вы, как и раньше, будете радовать всех мегионцев своим творчеством, приобщать людей к доброму, разумному, вечному! - отметил Олег Александрович.
  

За продолжительную безупречную работу, высокий профессионализм и достигнутые успехи в творческой деятельности участникам праздничной встречи были вручены почетные грамоты главы города, благодарственные письма, дипломы и цветы.





29.03.2021

410 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль