14 мая в Мегионе на сцене Дворца искусств выступил Донецкий академический симфонический оркестр имени С. С. Прокофьева.

14 мая в Мегионе на сцене Дворца искусств выступил Донецкий академический симфонический оркестр имени С. С. Прокофьева.
"Мы — Оркестр непокорённых — едем по регионам нашего Отечества, чтобы через музыку сказать: Донбасс жив, Донбасс с Россией, Донбасс благодарит..."
Александр Парецкий.
Подробную статью читайте чуть позже в нашей группе.
Фото Анны Нимченко смотрите в альбоме по ссылке
«Оркестр Непокоренных» – 80 фотографий
15.05.2026

91 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль